Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова брак Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова

Адвокат Степаненко сделал заявление об отце ребёнка Брухуновой

Сейчас читают: 201
7days.ru

Адвокат Елены Степаненко отрицает, что его клиентка давала прессе комментарии о сыне Татьяны Брухуновой. Ранее в СМИ появились сообщения, из которых следовало, что экс-супруга ставит под сомнение отцовство Евгения Петросяна.

Источники приводили слова Степаненко, якобы заявившей, что её бывший муж не может быть биологическим отцом сына своей молодой жены.Представитель звезды шоу «Ещё не вечер» официально заявил, что опубликованная СМИ информация является фейком.

Как утверждается, Елена Григорьевна, как и её падчерица Виктория, не делали никаких высказываний на тему появления на свет маленького Вагана.Елена Забралова, представляющая интересы Степаненко в суде, сказала следующее: «Вопросы о том, кто в действительности является отцом ребенка Брухуновой, если такие имеются, должны волновать только Евгения Петросяна!»В сентябре этого года 75-летний юморист признался, что воспитывает ребёнка, рожденного в браке с Брухуновой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA