Евгений Комаровский родители Евгений Комаровский

Евгений Комаровский дал советы по профилактике укусов насекомых

Сейчас читают: 639
milayaya.ru

С началом мая россияне выбрались на дачи, где их ждут не только шашлыки на природе, но и уже проснувшиеся насекомые. Врач Евгений Комаровский дал несколько советов по избежанию укусов, а также напомнил, как правильно пользоваться репеллентами для детей.Евгений КомаровскийУкус насекомого не только болезнен и неприятен, но и может представлять опасность.

Насекомые могут являться переносчиками заболеваний, что особенно нежелательно для маленький детей, так что родителям стоит максимально обезопасить их от столкновений с насекомыми, считает врач-педиатр Евгений Комаровский.Особой популярностью при защите от насекомых, в том числе и для детей, пользуются репелленты, поэтому им Комаровский уделил отдельное внимание.

Используя репелленты, нужно быть особенно осторожным, выбирая только те, которые подходят для детей, а также не позволять ребенку пользоваться ими самостоятельно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA