Райан Гослинг Ева Мендес личная жизнь звезд Райан Гослинг Ева Мендес

Ева Мендес: как самая главная стерва Голливуда покорила Райана Гослинга

Сейчас читают: 211
wday.ru

«Вот стану монашкой, и все в моей жизни изменится», — грезила когда-то юная Ева Мендес. Пока старшая сестра не сказала ей прямым текстом: в монастыре настоятельницы работают бесплатно, и живые деньги им могут только присниться.

Эти слова разом отрезвили девочку, детские мечты разлетелись в прах. Монахиней Ева не стала, скорее наоборот. И хотя 5 марта ей стукнет 47 лет, дочь беглых кубинских эмигрантов по-прежнему жжет огнем откровенности в прямом и переносном смысле.

И посему, выходит, не зря ее считают самой главной стервой Голливуда. Так называют ее звездные мужчины, имевшие счастье или несчастье испытать чары ее подавляющей красоты.

К обиженным кавалерам присоединяются и голливудские красотки, которым знойная кубинка стоит поперек горла. Возмущение этих женщин можно понять: ведь Ева Мендес увела у них из-под носа самого завидного жениха Америки — Райана Гослинга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA