Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Валерий Пригожин Эмираты родители Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Валерий Пригожин Эмираты

«Просто рай»: отдыхающие в Дубае сын и невестка Валерии переехали в помпезные апартаменты

Сейчас читают: 172
wmj.ru

Отдыхающие в Дубае сын и невестка Валерии сменили скромный номер на роскошные апартаменты после прибытия туда самой певицы. Арсений и Лиана Шульгины улетели в Арабские Эмираты около недели назад, и все это время .

Настолько небольшом, что. по словам Арсения, им было негде даже разложить вещи. Теперь же семейную компанию (звездная пара отправилась отдыхать вместе с родителями Лианы) Валерия и Иосиф Пригожин.

Похоже, звездная семья решила разместиться в одних апартаментах. Ажурные арки, мозаика, зеркальная отделка, мебель словно из сериала «Великолепный век» — продемонстрированные Арсением Шульгиным апартаменты действительно выглядят роскошно.

Правда, в них не хватало кроватки для малышки Селин. Как добавил Арсений, демонстрируя спальню, раздобыть ее помогла Валерия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA