Ева Лонгория Eva Longoria Baston Лос-Анджелес Нео Ева Лонгория Eva Longoria Baston Лос-Анджелес

Ева Лонгория в розовом слитном бикини встречает Рождество

Сейчас читают: 852
starslife.ru

Ева Лонгория выглядела потрясающе, когда продемонстрировала свою подтянутую фигуру в розовом слитном купальнике.46-летняя Ева Лонгория очень любит проводить свой досуг в купальнике поближе к воде, и это именно то, что она сделала в своем недавнем посте в Instagram.

Актриса продемонстрировала невероятно подтянутую фигуру в розовом купальнике Caribum с одним плечевым ремешком.Ева опубликовала фотографию с надписью: «Вот как выглядит Рождество в Лос-Анджелесе», добавляя три смайлика в виде рождественской елки.

На фото Ева была запечатлена сидящей на краю бассейна, закинув ноги в воду, и смотрела вдаль.Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)Ее черные волосы были зачесаны в гладкий высокий хвост, а затылок были собраны в локоны.

Купальный костюм Евы был обтягивающим, обнажая под ним твердый, как скала, пресс, в то время как стороны слитного купальника были высокими, обнажая ее подтянутые ноги.Ева всегда предпочитает надеть какой-то сексуальный наряд, а когда она не в купальнике,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA