королева Максима Gianvito Rossi Голландия королева Максима Gianvito Rossi Голландия

Этюд в багровых тонах: королева Максима в образе самого осеннего цвета

Сейчас читают: 457
elle.ru

Со сменой сезона многие из нас с удивлением обнаруживают, что из всего многообразия цветов в нашем гардеробе зачастую остается только база и бордо, который традиционно считается осенним.

Вероятно, то же самое происходит и с одеждой королевы Нидерландов. Максима, славящаяся любовью к ярким тотал-лукам, в октябре выбирает более спокойные, благородные и глубокие оттенки.На встречу с медицинскими работниками она отправилась в длинном платье Altuzarra с прозрачными рукавами, асимметричным подолом и принтом пейсли.

К нему королева подобрала сапоги Gianvito Rossi на высоком, но устойчивом каблуке и замшевый пояс ba&sh — все в бордовых оттенках.Еще одна фирменная деталь практически любого образа Максимы — крупные серьги.

Их она предпочитала пусетам еще до пандемии, а сейчас с масочным режимом они стали еще актуальнее. В данном случае монархиня выбрала висячие серьги в тон остальному аутфиту, но в нашей подборке, вдохновленной королевой, есть еще шесть удачных примеров дуэта маски и украшения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA