Лариса Вербицкая мужчины жизнь брак Лариса Вербицкая

«Это заболевание»: Лариса Вербицкая рассказала, почему ушла от первого мужа

Сейчас читают: 606
7days.ru

Лариса Вербицкая много лет счастлива в браке с оператором Александром Дудовым. Они встретились уже тогда, когда у Ларисы родился сын Максим от первого брака. «С мужем мы познакомились в кишиневском цирке.

Саша снимал о нем сюжет, а я пришла с сыном на представление. Это случилось пятого мая. С тех пор каждый год отмечаем день нашей встречи», — рассказывала популярная телеведущая «7Дням».Сейчас ее жизнь выглядит идеальной картинкой, которой можно только позавидовать.

Прекрасная семья, двое детей, замечательная карьера.Но, как выяснилось, и в ее жизни были тяжелые периоды. Один из них — первый брак, о котором Вербицкая вспоминать не любит.

Но сделала исключение для программы «Секрет на миллион» на НТВ, гостьей которого она станет в новом выпуске. Известно, что в 70-е годы Лариса познакомилась с мужчиной по фамилии Вербицкий, но их брак оказался неудачным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA