Юлия Барановская Егор Крид Андрей Аршавин Дилара Моргенштерна Юлия Барановская Егор Крид Андрей Аршавин Дилара Моргенштерна

Девушка Моргенштерна резко ответила Барановской, посмеявшейся над «застиранными трусами» рэпера

Сейчас читают: 400
wmj.ru

На днях Юлия Барановская нелестно высказалась о Моргенштерне в эфире YouTube-шоу . Телеведущая и экс-супруга футболиста Андрея Аршавина рассказала, как столкнулась с кумиром молодежи на дне рождения Егора Крида и случайно увидела его «застиранное» нижнее белье. «У него цепи, «Ролексы», все в камнях, блестящее, а белые трусы оказались такими, знаешь, в катышках», — вспомнила она.

Увиденное на сцене настолько разочаровало звезду, что она не смогла досмотреть выступление рэпера до конца.Девушка Моргенштерна Дилара не стала молчать и резко ответила на слова Юлии Барановской:— написала девушка в Stories своего Instagram-аккаунта.Дилара случайно или нарочно прибавила Юлии Барановской возраст — на самом деле звезде 35 лет.Нелестные высказывания Юлии Барановской — это цветочки по сравнению с судебным иском, который против Моргенштерна подали музыкант Юрий Семеняк и учитель географии Артем Васильевых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA