Светлана Ходченкова Стася Милославская Сергей Пускепалис Россия Саратов чувства жизнь родители характер Светлана Ходченкова Стася Милославская Сергей Пускепалис Россия Саратов

Сергей Пускепалис: «В кино я чувствую себя гастарбайтером»

Сейчас читают: 240
7days.ru

«После восьмого класса я за компанию с ребятами поехал в Саратов. Они собирались поступать в театральное училище, а я вроде как на экскурсию.

В общем, меня взяли. Экскурсия затянулась», — рассказывает актер. — Сергей, скоро состоится долгожданная премьера фильма «На острие», где вы сыграли тренера женской сборной по фехтованию.

Работа была сложной? — Я в грязи не лежал, в болоте не тонул, на деревья не залезал. Экстрима, как во многих моих фильмах, не было.

Герой постоянно находился либо на соревнованиях, либо на тренировках. Съемки проходили на ВДНХ, в ангаре с потрясающей архитектурой, который переоборудовали под спортивный зал для боев саблисток. — Возможно, вы столкнулись на площадке не с физическими, но с психологическими сложностями? — Я бы сказал по-другому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA