одежда Мода зима

В такой шубке из искусственного меха 50-летняя мама похожа на студентку, сбежавшую с пар

Сейчас читают: 775
takprosto.cc

Каждый год мода диктует различные тренды на разные сезоны. Сегодня это, к примеру, высокие зеленые сапоги, а завтра шубка из искусственного меха.

Именно о последнем мы сегодня и поговорим. Ведь этой зимой яркий искусственный мех будет отличным способом выделиться из толпы. © Pexels Шубка из искусственного меха Шубка из искусственного меха Зима близко, а поэтому стоит задуматься о приобретении новой верхней одежды.

Если у тебя никогда не было шубы, сейчас самое время задуматься. Так как в эпоху искусственного меха любая девушка может позволить себе выглядеть гламурно, дорого и при этом не испытывать угрызений совести из-за происхождения материала. © Pexels Благодаря современным технологиям модная индустрия может предложить большое количество расцветок эко меха: от самых ярких цветов до пастельных оттенков.

При этом он будет выглядеть ничем не хуже натурального дорого меха. Более того его почти невозможно отличить от меха песца, норки или другого животного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA