Ксения Собчак Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смела развод жизнь Шоу-бизнес Ксения Собчак Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смела

Это официально: звезды Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин встречаются

Сейчас читают: 279
hochu.ua

Напомним, ранее эффект бомбы произвела новость о том, что солист Little Big Илья Прусикин разводится. Но, судя по свежей информации, у артиста новый этап жизни, о котором давно все догадывались, но только сегодня появилось официальное подтверждение.

Софья Таюрская и Илья Прусикин встречаются! Подробности по теме читайте в нашем материале.30-летняя участница группы Little Big Софья Таюрская, которая за последнее время феноменально похудела, дала откровенное интервью Ксении Собчак в ее шоу на YouTube "Осторожно, Собчак".Среди прочего девушка впервые официально подтвердила роман с Ильей Прусикиным (Ильчем), фронтменом группы Little Big.Несмотря на многочисленные слухи в Сети, ни Прусикин, ни Таюрская не комментировали ситуацию, и лишь в интервью Собчак Софья решилась на признание: они с Прусикиным вместе, но их роман начался уже после того, как Прусикин расстался с женой Ириной Смелой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA