Яна Рудковская Филипп Киркоров Ксения Собчак Светлана Лобода Нателла Крапивина Шоу-бизнес Яна Рудковская Филипп Киркоров Ксения Собчак Светлана Лобода Нателла Крапивина

А может, к черту любовь: как звезды отреагировали на уход Нателлы Крапивиной от Светланы Лободы и ее ссору с Киркоровым

Сейчас читают: 272
spletnik.ru

Светлана Лобода и Нателла Крапивина Вчера вечером продюсер Нателла Крапивина сделала сенсационное заявление в инстаграме — она прекращает работу со Светланой Лободой и вообще уходит из шоу-бизнеса (тут должна звучать песня ее экс-подопечной Instadrama).

Случилось это после ее конфликта с Филиппом Киркоровым. Его причиной послужил комментарий Крапивиной по итогам "Премии Муз-ТВ", которую она охарактеризовала как "цирк уродов".

Особенно сильно Нателла раскритиковала светский выход Киркорова и Давы, отметив, что раньше "на Кавказе таких расчленяли на шашлыки".

Данное высказывание Крапивиной, а также ее решение порвать с шоу-бизнесом вызвало большой резонанс в сети. Правда, многие пока сомневаются в серьезности происходящего: высказываются мнения, что это может быть пиар, а то и вовсе задание на спор из шоу Comment Out.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA