Дженнифер Энистон Рэйчел Грин друзья звёзды Сериалы Дженнифер Энистон Рэйчел Грин

«Это очень грустно»: Дженнифер Энистон рассказала, на когда перенесли съемки нового эпизода «Друзей»

Сейчас читают: 709
cosmo.com.ua

Пандемия коронавируса изменила планы без прувеличения всего мира. Звезды откложили свои свадебные церемонии до лучших времен, а также на время был приостановлен съемочный процесс самых нашумевших фильмов и сериалов, в частности, нового эпизода легендарных «Друзей».

О том, когда же все-таки начнется работа над долгожданным продолжением, Дженнифер Энистон рассказала в интервью Deadline. Так, по словам актрисы, каст и съемочная группа планируют приступить к съемкам в 2021 году.  «Это очень грустно, но нам снова приходится все переносить.

Мы подумали о том, что не сможем снимать с живой аудиторией в этот период. Сейчас это небезопасно», — отметила звезда. Впрочем, исполнительница роли нашей любимой Рэйчел Грин остается оптимистично настроенной и призывает поклонников сериала последовать ее примеру.  «А знаете что?

Благодаря этому у нас будет больше времени на то, чтобы придумать что-то еще более захватывающее и веселое. Так что я вижу стакан наполовину полным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA