Юлия Барановская Андрей Аршавин общение жизнь Нео Юлия Барановская Андрей Аршавин

«Не ищу с ней встреч»: почему Аршавин вычеркнул младшую дочь из своей жизни

Сейчас читают: 242
7days.ru

Андрей Аршавин тяжело выстраивает общение с матерями его детей. Сначала он долго выяснял отношения с Юлией Барановской, из-за чего не имел возможности общаться с сыновьями и дочкой.

Скандал затянулся на пять лет и только после того, как страсти улеглись, Аршавин стал принимать участие в жизни детей.Теперь та же история повторяется и в конфликте Аршавина с его бывшей женой Алисой.

Спортсмен последний раз видел свою дочь Есению, которую ему родила модель, почти три года назад. Оказалось, что многодетный отец даже не пытается выйти на контакт с экс-супругой и договориться о встрече с девочкой.В СМИ появился комментарий футболиста, в котором он объяснил, почему вычеркнул дочку из своей жизни.

Аршавин обвинил во всем бывшую жену, провокаций которой он опасается. Он уверен, что Алиса попытается использовать ребенка для того, чтобы оказать давление на его решения.«Поэтому пока не ищу встреч с Есенией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA