принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям принцесса Шарлотта Кэти Николл контакт свадьба принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям принцесса Шарлотта Кэти Николл

Кейт Миддлтон отреагировала на слова Меган об их конфликте: «Это унизительно»

Сейчас читают: 332
wmj.ru

Интервью Меган Маркл и принца Гарри вызвало фантастический резонанс не только среди многомиллионной аудитории слушателей, но и среди членов британской королевской династии.

Так, на обвинения Меган в расизме уже успел отреагировать принц Уильям. На днях же стала известна реакция Кейт Миддлтон на слова Меган о том, что та якобы довела ее до слез перед свадьбой с Гарри.

Напомним, причиной непониманий стала повторная примерка платья для принцессы Шарлотты к свадьбе Меган и Гарри. Тогда СМИ писали о том, что Меган довела Кейт до слез.

Однако беседе с Опрой актриса заявила, что это Миддлтон стала причиной ее слез. Однако позже извинилась и прислала светы. — поделилась с изданием ОК!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA