принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям принцесса Шарлотта Kate Middleton Meghan Markle Фото скандалы принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям принцесса Шарлотта Kate Middleton Meghan Markle

"Это унизительно": стала известна реакция Кейт Миддлтон на откровения Меган Маркл об их конфликте

Сейчас читают: 311
spletnik.ru

Кейт Миддлтон и Меган Маркл Вот уже две недели интервью Меган Маркл и принца Гарри остается одной из самых обсуждаемых в прессе тем.

Свое отношение к нему уже высказали многие знаменитости, а прокомментировать обвинения королевской семьи в расизме (они прозвучали в интервью из уст Меган) пришлось принцу Уильяму.

Резонансным стал и эпизод, в котором Маркл рассказала о своем конфликте с Кейт Миддлтон. Между ними произошла небольшая ссора перед свадьбой Меган и Гарри, когда женщины не смогли сразу договориться о времени повторной примерки платья для принцессы Шарлотты.

Напомним, что в прессе тогда писали, что Меган довела Кейт до слез. Сейчас же супруга принца Гарри рассказала, что на самом деле это Кейт довела ее до слез (потом герцогиня Кембриджская извинилась и прислала цветы), а журналисты вывернули ситуацию наизнанку и представили Меган в невыгодном свете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA