люди мужчины комплименты

Этикет на первом свидании: 5 правил, чтобы произвести хорошее впечатление

Сейчас читают: 857
marieclaire.ru

В любовных делах непросто давать советы, но на то и существует человеческий опыт — чтобы анализировать частые ошибки в отношениях между людьми и избегать их в будущем.

Мы узнали у специалиста по этикету Дарьи Си, как подготовиться к первом свиданию.Когда девушки собираются на первую встречу с молодым человеком, они обычно думают, что надеть, какую прическу сделать, какой макияж нанести.

Но внешний вид — это только одна из составляющих вашего образа. Образ всегда складывается из мелочей: ухоженность, аккуратность, жесты, манера поведения, умение поддержать беседу — все это намного важнее и привлекательнее дорогих платьев и причесок из салона.

Использование дорогих вещей — вообще не гарантия качества образа. Одежда и аксессуары известных брендов точно так же, как и любые другие, теряют свою ценность, если их используют неряшливо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA