Джон Байден Джилл Байден Сша Политика Фото НОВОСТИ Джон Байден Джилл Байден Сша

Джо и Джилл Байден дали первое совместное интервью в качестве президента и первой леди США

Сейчас читают: 472
spletnik.ru

Джо и Джилл Байден С момента вступления 78-летнего Джо Байдена в должность президента США прошло две недели. За это время новоиспеченный лидер страны успел подписать десятки новых исполнительных указов, а его 69-летняя жена Джилл начала потихоньку обживаться в Белом доме.

Недавно пара дала свое первое большое совместное интервью в новом качестве. В беседе с изданием People супруги раскрыли секрет своего 43-летнего крепкого брака, а также рассказали, как обустроились в официальной резиденции президента.

Джилл и Джо Байден Пока все это будто немного нереально, но мы довольно комфортно обустроились. Мы провели здесь восемь лет, однако в другой части резиденции.

Я много раз бывал в Кабинете министров и в Овальном кабинете с президентом. Однако могу отметить, что в семейных покоях наверху все абсолютно новое, — ответил Джо Байден на вопрос журналиста, что он чувствует после переезда в Белый дом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA