отношения свидание Любовь

Большая маленькая ложь: почему важна честность на первом свидании

Сейчас читают: 921
elle.ru

Возможно, прямо сейчас, пока нас снова (а вдруг?) не обязали к самоизоляции, вы собираетесь на свидание. Независимо от того, где вы познакомились, ощущения по поводу предстоящей встречи у вас смешанные: интерес, возбуждение, жажда романтики и, как бы вы ни избегали чрезмерных фантазий, надежда на что-то серьезное.

Опять же — а вдруг? Но если вас на самом деле интересуют отношения, а не вымученный диалог в кофейне или one night stand без повторений, прекратите играть в прятки с интуицией и озвучьте наконец свои истинные желания.

Для начала себе самой — и список испытываемых чувств вмиг перевернется с ног на голову.Мощный инстинкт, запускаемый встречей с тем, кто вас привлекает, немедленно активирует желание быть приятной и понятной, транслировать удовольствие от контакта.

Тяга к непрошеной угодливости отзывается в очарованном мозгу навязчивой идеей, что лучший способ проявить симпатию — постоянно подтверждать, насколько вы согласны с его взглядами по любым вопросам.Например, он говорит,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA