эзотерика имя мужчина и женщина

Самые счастливые имена для женщин и мужчин

Сейчас читают: 834
hochu.ua

Александра — победительница по жизни: все, за что она возьмется, у нее обязательно получится. При всем своем воинственном характере, она умеет направить свою энергию в нужное для себя русло и достичь желаемого.

Имя имеет греческие корни и буквально означает "храбрая защитница".С древнеиудейского имя Анна можно перевести как "добрая воля" или "приверженность".

Обладательница этого имени умеет находить выход из любых ситуаций, даже кажущихся безнадежными. Ее уверенность в своих силах и оптимизм обязательно приводят к нужному результату.Если уж и есть победители по жизни, то это точно Виктории, что в принципе и значит их имя с древнегреческого.

С рождения Виктории проявляют стремление быть первыми, лидерские качества, целенаправленность и упорство. Благодаря этим качествам Вики имеют множество поклонников и достигают высот в деловых отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA