жизнь интервью Нео

«Если даже один ребенок станет счастливее — это успех» Разговор с Натальей Марковой

Сейчас читают: 482
elle.ru

O Special GardenРеабилитация ребенка при нарушениях здоровья — это процесс, зачастую, длиною в жизнь. И важно, чтобы этот процесс был организован так, чтобы в ходе него применялись те методы, эффективность которых доказана научными исследованиями.

Важно, чтобы в центре этого процесса был сам человек, его потребности, а также, обязательно, его семья, которая нуждается в поддержке, выстраивании нового уклада жизни, адаптации, принятии, проживании остроты события.Несколько лет назад мне пришла идея создать профессиональную службу поддержки человека на протяжении всего его жизненного пути: от рождения до становления и почтенной зрелости.

Такую службу, которая могла бы подобрать человеку лучших квалифицированных специалистов, которые могли бы решить любой возникающий насущный личностный вопрос: лучших психологов, семейных психологов, врачей, педагогов, тренеров, тьюторов, и т.п.С рождением ребенка каждая семья проходит большой путь становления, и не всегда это случается успешно, много

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA