жизнь

Если бы он хотел быть с тобой, ты бы знала. А иначе пора отпустить

Сейчас читают: 672
soulpost.ru

Избегай самообманаМногие обманывают себя в такой ситуации. Но важно помнить, что чем больше времени ты тратишь на фантазии, тем больше своей жизни тратишь зря.

Нет смысла обманывать себя и бежать за нереалистичной мечтой.Просто этот человек не для тебя, как бы иначе ты ни думала. Для тебя есть другой, тот, кто ответит тебе взаимностью.

Тот, кто будет любить тебя так же, как ты сейчас любишь того, безответного, представляешь?Обманывать себя — это оттягивать неизбежное, если только ты не хочешь быть в отношениях без любви. Новый старт в жизниКем бы ни был этот человек, который не отвечает тебе взаимностью, пора двигаться дальше.

Нужно помнить, что ты достойна большего, чем безответной любви. Понадобится время, но все изменится и станет лучше, а ты поймешь, что этот человек был не для тебя.Оставь позади эмоциональный грузЕсли ты постоянно думаешь о том, кому на тебя наплевать, у тебя скапливается большой эмоциональный груз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA