Дженнифер Энистон Джейсон Бейтман Jennifer Aniston НОВОСТИ Новости Кино Дженнифер Энистон Джейсон Бейтман Jennifer Aniston

Дженнифер Энистон призналась, что хотела бросить актерскую карьеру в последние два года

Сейчас читают: 915
spletnik.ru

Дженнифер Энистон в сериале "Друзья" Дженнифер Энистон — одна из самых популярных и любимых многими голливудских актрис. В кино она снимается уже больше 30 лет и делает это весьма успешно.

Однако, как призналась звезда в подкасте Джейсона Бейтмана, Уилла Арнетта и Шона Хейса SmartLess, в последние два года она задумывалась над тем, чтобы бросить актерскую карьеру.

Дженнифер сказала, что работа буквально "высосала" из нее жизнь. Последние два года это приходило мне в голову. Это было после работы, которую я закончила, тогда я подумала: "Ого, да это высосало из меня жизнь.

И я не знаю, то ли это, что мне интересно. Это был неготовый проект. Мы все были их частью. Ты всегда говоришь: "Я больше никогда этого не сделаю!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA