здоровье польза питание Тыква

Невероятная польза тыквы: все, что вы хотели знать о любимом символе осени

Сейчас читают: 941
hochu.ua

Тыква — настоящее чудо осени. Оранжевая, яркая, — она одним своим цветом способна разогнать осеннюю хандру. Сегодня мы расскажем вам интересные факты о тыкве.В этом материале смотрите всю актуальную информацию про пользу тыквы, а также несколько вкусных рецептов из тыквы, которые стоит приготовить на домашней кухне.Тыква — , оберегающий нас от свободных радикалов, которые стимулируют мутации клеток и приводят к развитию злокачественных образований.

В тыквенных семечках много фитостеролов, которые также снижают риски развития рака.В мякоти тыквы — пищевых волокон, мягко очищающих кишечник.Тыква .

Она хорошо усваивается организмом и при этом выводит из него вредные вещества. Также этот овощ помогает как при диареях, так и при запорах.

Поэтому регулярное употребление пищи способно заметно улучшить работу желудка и кишечника.Поскольку тыква очень хорошо усваивается и, к тому же, содержит большое количество витамина К, то ее употребление Благодаря этому из организма выводятся шлаки и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA