Хайди Клум Heidi Klum Томас Каулиц Нео Хайди Клум Heidi Klum Томас Каулиц

Хайди Клум оголила грудь, покрыв ее лишь солнцезащитным кремом

Сейчас читают: 325
starslife.ru

Хайди Клум выглядела потрясающе, когда была полностью топлесс, покрытая солнцезащитным кремом, и просто надела шляпу для съемки Allure.Если в чем-то и можно быть уверенным в Хайди Клум, так это в том, что она всегда демонстрирует свою фигуру в социальных сетях, и это именно то, что она сделала в своем последнем посте в Instagram.

49-летняя девушка опубликовала свою фотографию, взятую из журнала «Allure», на которой она изображена полностью обнаженной до пояса, покрытой толстым слоем солнцезащитного крема.Хайди опубликовала фотографию с подписью:«Это еще одна горячая фотография… не забудьте нанести солнцезащитный крем #selfcaresunday».

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)На фотографии Хайди не носила ничего, кроме большой желтовато-коричневой шляпы от солнца, а что касается ее гламура, она продемонстрировала знойный дымчатый глаз и ярко-красную помаду.

На фотографии хорошо видна ее голая грудь, покрытая толстым слоем белого SPF.В последнее время Хайди публикует массу сексуальных фотографий и видео, а буквально на днях она опубликовала замедленное видео, на котором она прыгает от радости в крошечном синем бикини с узором.Бикини Хайди отличалось синим верхом в крупный радужный горошек и соответствующими супердерзкими низами с завязками по бокам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA