Эшли Грэм Кристен Белл штат Небраска интервью модели Эшли Грэм Кристен Белл штат Небраска

Эшли Грэм: «Я понимаю, что мы, женщины, — супергерои»

Сейчас читают: 827
elle.ru

Этот телефонный разговор застал ТОП-МОДЕЛЬ на ферме в Небраске, в полной изоляции от мира с мужем и маленьким сыном. На другом конце провода оказалась ее близкая подруга Кристен Белл, с которой Эшли поделилась впечатлениями от родов («вселенская боль»), обсудила борьбу за расовое равенство, а заодно и подходящий мейкап для созвонов в Zoom.КРИСТЕН БЕЛЛ Привет, дорогая!

Я так рада, что беру у тебя интервью. ЭШЛИ ГРЭМ Спасибо, что нашла время поболтать, я это очень ценю. Ты супермама — умудряешься успевать все на свете.Ты тоже!

В январе у тебя появился малыш, а это очень важное событие. Я знаю, что ты выбрала домашние роды. Все прошло по плану?Нет, конечно!

Я даже не могла представить, что будет настолько больно! В смысле все мамы говорят: «Ну да, это больно». Неважно, с эпидуральной анестезией, без нее, с кесаревым сечением или еще как-нибудь — просто: «Ага, больно».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA