Ким Кардашьян saint Laurent Дженнифер Энистон Vivienne Westwood Джон Гальяно Томас Форд знаменитости Ким Кардашьян saint Laurent Дженнифер Энистон Vivienne Westwood Джон Гальяно Томас Форд

Рианна и винтаж. Почему она носит вещи из архивных коллекций и делает это лучше многих?

Сейчас читают: 307
vogue.ru

винтаж началась пару лет назад — когда Ким Кардашьян внезапно стала выходить на красные дорожки в платьях из архивных коллекций Vivienne Westwood, Jean Paul Gaultier и Versace, а Меган Маркл — отмечать семейные праздники в нарядах Courrèges 1960-х.

Стилисты знаменитостей разной величины начали знакомиться с локальными винтажными магазинами, и копилка знаковых выходов на светские мероприятия стала стремительно пополняться: Зендея в платье Yves Saint Laurent 1982 года, Дженнифер Энистон в Dior времен Джона Гальяно, Адвоа Абоа в Gucci Тома Форда 2004 года, Гвинет Пэлтроу в Valentino 1963-го.

И это только очень малая часть. Важно отметить: мы перечислили только самые удачные из образов. Спорные за последние два года тоже были — например, Кайли Дженнер в костюмах с монограммой Dior (которые позже вообще оказались поддельными).

И в этой ситуации скорее удивляет отсутствие компетенции у стилиста Кайли, нежели тот факт, что винтажный Dior подделывают в 2021-м.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA