Гарри Поттер Эмма Уотсон Гермиона Грейнджер Лео Робинтон Лондон жизнь родители радость Гарри Поттер Эмма Уотсон Гермиона Грейнджер Лео Робинтон Лондон

Неужели уходит? Эмма Уотсон прояснила вопрос о своей «отставке» из кино

Сейчас читают: 882
7days.ru

Многочисленные поклонники 30-летней Эммы Уотсон, сыгравшей Гермиону Грейнджер в «Гарри Поттере», обеспокоены распространившимися слухами о том, что актриса уходит из кино.

Основанием для этих слухов стало прежде всего то, что в последний раз Эмма появлялась на экране в фильме «Маленькие женщины», вышедшем в прокат еще в 2019-м.

И с тех пор пока что ничего не слышно ни об одном из ее следующих проектов. К тому же, как заметили фолловеры Уотсон, ее официальный аккаунт в Инстаграме ей совершенно заброшен: в последний раз он обновлялся в июне прошлого года.

Об этом сообщило издание Daily Mail.К тому же, в Сети активно обсуждается тема о том, что актриса втайне обручилась со своим бойфрендом Лео Робинтоном и решила проститься с кино, чтобы строить с ним семью и вести «нормальную» жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA