Ирина Млодик Эммануил Виторган Алла Балтер Тамара Румянцева Москва Санкт-Петербург Псков развод чувства жизнь брак счастье Нео Ирина Млодик Эммануил Виторган Алла Балтер Тамара Румянцева Москва Санкт-Петербург Псков

Эммануил Виторган: три брака актёра

Сейчас читают: 855
milayaya.ru

Ирина Млодик буквально вернула к жизни актера, потерявшего вторую супругу Аллу Балтер. Вместе с Ириной артист открыл «Культурный центр Эммануила Виторгана», а еще — снова стал отцом.

Почему же находились хейтеры, осуждавшие пару?Эммануил ВиторганЗа долгую карьеру Эммануил Виторган сменил несколько театров в Пскове, Ленинграде и Москве.

Актер снялся почти в двух сотнях проектов: «Легко быть добрым», «Долгий путь в лабиринте», «Убойная сила», «Любовь без лишних слов», «Склифосовский».Бурно развивалась и личная жизнь Эммануила Гедеоновича, ведь на его счету — три брака.

Число могло быть и меньше, ведь ловеласом актер не слыл, а в союзе с Аллой Балтер обрел счастье. Увы, артистка умерла в 2000-м, а затем в судьбе Виторгана появилась женщина, вернувшая ему веру в любовь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA