чувства жизнь душа

Ошибки, которые совершают молодые мамы

Сейчас читают: 464
news.yellmed.ru

После рождения ребенка многие дамы садятся на строгую диету и постоянно чувствуют голод. Из-за этого возникает нервозность, передающаяся младенцу.

К тому же от постоянного недоедания может пропасть молоко. Поэтому молодой маме очень важно полноценно питаться и пить достаточно жидкости.Чтобы у крохи не возникло проблем со здоровьем, достаточно отказаться от употребления мощных аллергенов – цитрусовых, красных ягод и фруктов, а также продуктов, вызывающих повышенное газообразование у малыша, – бобовых, дрожжей, капусты.Многие молодые мамы способны раздуть из мухи слона и накрутить себя до абсурда.

Если у малыша появились высыпания на щечках, врос ноготь, не нужно слушать «полезные советы» подружек или читать материнские форумы – это только прибавит переживаний.

Вместо того, чтобы паниковать, позвоните своему педиатру и объясните ситуацию.Как бы вы не хотели, став мамой, уже не сможете вести такой же образ жизни, как до рождения малыша.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA