Эмбер Херд Уна Пейдж материнство Эмбер Херд Уна Пейдж

Эмбер Херд впервые стала мамой: фото актрисы с дочерью

Сейчас читают: 436
starslife.ru

Пока голливудские актеры разбираются между собой в судах, Эмбер решила стать мамой! Более того, ей удавалось скрывать свой новый статус на протяжении трех месяцев, никто даже не заподозрил, что у женщины появился малыш.Конечно же, если бы Херд вынашивала ребенка самостоятельно, то скорее всего ей не удалось бы остаться незамеченной.

Знаменитость прибегла к услугам суррогатного материнства. Ребенка для нее выносили и родили. Это решение было не принципиальное, все дело в том, что Эмбер имеет некоторые проблемы со здоровьем, поэтому самостоятельно родить малыша она бы никогда не смогла.О том что звезда “Аквамена” стала впервые матерью стало известно 10 часов назад.

Она самостоятельно опубликовала пост в социальной сети Инстаграм, где рассказала о радостной новости в своей жизни. Информацию она сопроводила первым совместным фото с малышкой.

У актрисы родилась девочка, которую она решила назвать в честь своей покойной мамы – Уна Пейдж Херд. Крошка появилась на свет 8 апреля 2021 года.“Я

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA