Джон Депп Уна Пейдж чувства знаменитости Нео Джон Депп Уна Пейдж

Эмбер Херд поделилась редким фото своей малышки

Сейчас читают: 483
7days.ru

Имя Эмбер Херд последнее время чаще всего упоминается в СМИ в связи с затянувшейся и уже поднадоевшей судебной битвой актрисы с бывшим супругом Джонни Деппом.

Но многих ее фанатов гораздо больше интересует другая история. Они хотели бы больше знать о том, как чувствует себя Эмбер в сравнительно новой для нее роли матери и как обстоят дела у маленькой дочери Херд.

Вообще-то актриса не так часто радует своих фанатов снимками девочки. Но как раз недавно она опубликовала трогательный снимок малышки на своей страничке в Инстаграме.Напомним, новость о появлении малышки стала в свое время полной неожиданностью для фанатов актрисы.

Ведь она даже не намекала, что вскоре планирует стать матерью. И вот в середине июля прошлого года Херд вдруг сделала заявление о том, что еще в апреле у нее появилась дочь, которую выносила и родила для актрисы нанятая ею суррогатная мать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA