Нонна Горюнова Пьер Карден Алина Пинская Москва Лондон чувства характер знаменитости Нонна Горюнова Пьер Карден Алина Пинская Москва Лондон

Куда пойти в Москве: модные планы на выходные

Сейчас читают: 248
vogue.ru

Недели моды пересмотрите новые коллекции любимых брендов, изучите тренды прошедшей Недели моды в Лондоне, сходите на только что вышедший в российский прокат фильм о Пьере Кардене и другие интересующие мероприятия, или выберитесь за город, чтобы провести время на природе.

Чему стоит уделить время в ближайшие дни, рассказываем ниже. Alina Pinsky Gallery, Пречистенка, 28Пока в Новой Третьяковке продолжается грандиозная выставка кинетического искусства, на одном из главных ее героев, Франциско Инфанте, в своей галерее фокусируется Алина Пинская.

И на новой выставке «К ночи» показывает недавние работы художника, вновь созданные в соавторстве с Нонной Горюновой. Их серия «артефактов» (над этим циклом Инфанте работает уже полвека) из 2020-го погружает в летнюю ночь и ее первозданный мир как чувственную противоположность дневному, эмпирическому.

Говоря о необъятности и непостижимости вселенной, а также о божественном и загадочном для них характере природы, художники показывают полсотни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA