удовольствие

Елизавета Малева выпустила сборник рецептов блюд из рыбы и морепродуктов

Сейчас читают: 976
7days.ru

«Я давно заметила, что рыбе уделено очень мало внимания. Это, на мой взгляд, несправедливо. Количество рыбных блюд на наших столах можно перечислить по пальцам.

Многие и вовсе обходят рыбу стороной, считая, что ее сложно готовить», — говорит Елизавета Малева, кулинарный блогер и создатель марафона фуд-фото.Чтобы исправить это недоразумение, вот уже несколько лет Лиза начинает каждое утро в Инстаграм c рыбного поста.

По просьбам читателей она написала книгу, где рассказано о множестве простых и разнообразных блюд из рыбы и морепродуктов. Их легко сможет повторить любой, они подойдут и на каждый день, и для особых случаев.

Все рецепты — из доступной рыбы, которую можно купить в каждом магазине у дома и в больших, и в малых городах. Всем известно, что вкусный и правильный завтрак — залог не только хорошего настроения и здоровья, но еще и удовольствие, в котором нельзя себе отказать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA