Кейт Миддлтон принц Чарльз Елизавета II (Ii) Гарри жизнь свадьба Кейт Миддлтон принц Чарльз Елизавета II (Ii) Гарри

Елизавета II и ее родные в ожидании ужасного скандала

Сейчас читают: 625
7days.ru

Меган Маркл определенно хочет стать второй принцессой Дианой. Подобно бывшей супруге принца Чарльза, она решила выложить в телеэфире «всю правду о своей жизни в королевской семье».

Как было официально объявлено, она сделает это в рамках большого интервью с Опрой Уинфри, которое американские зрители увидят 7 марта.

Об этом сообщило издание People.Формально поводом для этого интервью стала обсуждаемая сейчас новость — известие о том, что вскоре Меган станет мамой во второй раз.

Однако герцогиня вовсе не собирается ограничиваться этой темой. Она заявила, что намерена рассказать всё: как начиналась её жизнь в семье Елизаветы, о свадьбе, о первой беременности и рождении Арчи и о том, как тяжело ей жилось «под невероятным давлением» королевского протокола и сложных отношений с родственниками королевы… Ожидается, что Меган не обойдет стороной и испортившиеся отношения своего супруга Гарри с братом, принцем Уильямом, и свой личный конфликт с Кейт Миддлтон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA