Елена Ваенга Санкт-Петербург Кипр мужчины Елена Ваенга Санкт-Петербург Кипр

Елена Ваенга угодила в пьяный скандал в самолёте

Сейчас читают: 256
prelest.com

Это произошло на рейсе Ларнака – Санкт-Петербург. Популярная певица вместе с супругом и сыном Ваней летели домой после отдыха на Кипре.

Разместив в своём Инстаграм видео, объясняющее события с точки зрения певицы, она в самом начале обмолвилась, что перепалка, переросшая в скандал, возникла из-за некого «положения ног».«Я сидела в самом начале, бывают такие ситуации из-за установки ног», - рассказала Ваенга.Но развивать тему и объяснять подробно, что конкретно спровоцировало попутчиков, она не стала, подчеркнув их пьяное состояние.

Полёт осуществлялся бизнес-классом, поэтому «стюардессы приносят столько спиртного, сколько просит клиент».«Я летела с мужем и ребёнком и спиртного не употребляла», - подчеркнула Елена.Она также рассказала, что некая женщина, используя «чудовищный мат», решила высказать своё отношение к звезде, находясь при этом «в сильнейшем алкогольном опьянении».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA