Сергей Полунин Мальдивы жизнь подарки Сергей Полунин Мальдивы

Елена Ильиных: «В Новогоднюю ночь я всегда просила только олимпийскую медаль»

Сейчас читают: 589
7days.ru

Титулованная спортсменка и звезда шоу «Ледниковый период» рассказала «7Д» о семейных традициях, первых подарках для годовалого сына Мира и неожиданных сюрпризах мужа, Сергея Полунина. — Лена, почти полгода вы день и ночь проводили на катке, удалось наконец-то отдохнуть после окончания «Ледникового периода»? — Да, к финалу сезона организм мне уже сказал: «Все, пора отдыхать».

Мы наконец-то воссоединились с семьей и перед Новым годом улетели в отпуск на Мальдивы. На сам праздник вернулись домой. Новый год — с детства любимое время и у меня, и у моего мужа.

Наверное, это единственный праздник, который Сережа чтит и любит отмечать. — А как вы в детстве его встречали? — Мама готовила селедку под шубой, бабушка — оливье и манты, по всему дому разносился аромат мандаринов.

Я с детства в большом спорте, и всего этого мне обычно не разрешалось. Но только не на Новый год! После боя курантов под елкой появлялись подарки от Деда Мороза — и маме с бабушкой, и мне, и брату. — До какого возраста вы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA