Украина песни Концерт Афиша Украина

30 песен от 30 топовых артистов: как прошел концерт "Головні хіти Незалежності" от телеканала М2

Сейчас читают: 276
hochu.ua

На киевском Співочому Полі состоялся большой концерт, посвященный юбилейному дню рождения нашей страны! Телеканал М2 при поддержке Украинского культурного фонда устроил масштабное музыкальное шоу "Головні хіти Незалежності".30 артистов исполнили 30 песен, которые создали и создают историю современной украинской музыки.

Некоторые из них неожиданно спели вместе. Так, в культовом треке "Мовчати" к группе  присоединилась певица Мята, а дуэт и с объединением "крылатых" тем "Бджоли/Метелики" стал настоящей "бомбой" вечера.

представил публике акустическую версию хита "Ні, я не ту кохав" — и превратил Співоче Поле на действительно певческое!Новое "прочтение" песен, которые успели стать классикой, реализовали на сцене ("Одна калина"), ("Минає день, минає ніч"), ("Дикі танці"), ("Ти мій"), ("Червона Рута"), ("Край").

Попурри из лучшего спетого представили легендарные исполнители "нулевых" и сегодня и .Группа устроила настоящий мощный кач и заставила танцевать абсолютно всех!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA