Ким Кардашьян Канье Уэст Себастьян Бир-Макклардый голые звезды Откровенные Фотографии Ким Кардашьян Канье Уэст Себастьян Бир-Макклардый

«Лишь бы ты ходила голая рядом»: звезды, которые любят выставлять пикантные фото

Сейчас читают: 866
wday.ru

Ким Кардашьян Мама четверых очаровательных детей зарабатывает, чем может, а ей есть чем. Своими формами она привлекла только в Instagram 207 миллионов подписчиков и теперь получает колоссальные контракты за продвижение товаров.

Вот только подписчики возмущаются, что из-за рекламы колготок она забывает о приличии и показывается совсем обнаженной. Ее муж Канье Уэст в последнее время совсем помалкивает, потому что сейчас ему нужно решить все вопросы с разводом.

Как теперь выглядит бывшая жена, его, скорее всего, не интересует. Недавно амбассадор бренда Kerastase снялась в короткометражке, в которой рассказала об уходе за телом во время беременности и том, как они с мужем Себастьяном Бир-Макклардом ждут первенца.

Тот, кто не сможет посмотреть фильм, получит полную информацию из Instagram супермодели. Она практически каждый день выкладывает посты о том, как растет ее малыш.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA