Москва родители Коронавирус Нео даты Москва

Экзамены по расписанию: даты ОГЭ и ЕГЭ на 2022 год

Сейчас читают: 133
7days.ru

Единый и основной госэкзамены за учащихся 11-х и 9-х классов в 2022 года впервые пройдут, как раньше, до пандемии. Вернулась возможность досрочной сдачи экзаменов и уже определены даты для традиционного формата, а также резервные дни для тех, кто по объективным причинам пропустил свои тесты.

Досрочный период сдачи экзаменов начинается в марте. В это время проверить знания смогут те, кто по уважительной причине не будет присутствовать с основные дни.

Это, например, выпускники вечерних школ, готовящиеся в службе в армии, школьники, отбывающие на ПМЖ в другие страны, учащиеся, которые участвуют соревнованиях международного уровня и пр.

Резервные дни для тех, кто заболел или выбрал для сдачи предметы, назначенные на один день, – 11, 13, 15 и 18 апреля. Основной Единый госэкзамен школьники начнут сдавать с 26 мая с географии, литературы и химии, а закончат 21 июня информатикой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA