жизнь привычки Нео

Волшебная дата 02.02.2022: загадываем желания и ставим цели

Сейчас читают: 875
www.vitamarg.com

02 февраля 2022. Опубликовано в Жизнь  Февраль 2022 начинается с волшебства: 1 февраля начался  Китайский Новый год (Год Тигра по-настоящему вступил в свои права), также началось новолуние в Водолее, и вот наступает 02.02.2022 - редкая волшебная и магическая дата.

Самое время загадывать желания, ставить цели, переосмысливать свою жизнь и начинать жизнь с чистого листа (для тех, кому это актуально).Двойка в астрологии и нумерологии сама по себе несёт энергию Луны, небесного тела, отвечающего за наши чувства, эмоции, непосредственность.

Но пять двоек в дате — это уже совсем другая история.Двойка - это символ двойственности, дуальности, момента выбора. Это тот момент, когда каждый должен задать себе вопрос: «А чего я действительно хочу, куда я иду, в чем смысл?» В этот день у каждого будет происходить ситуация выбора, словно есть две двери, которые вы можете открыть и начать жить с чистого листа.И эта дата совершенно неслучайно совпадает с первым днем после новолуния, энергия которого будет действовать еще две недели (до полнолуния, 16 февраля).

Вы можете принять судьбоносное решение, получить важную новость или инсайт, осуществить кармический выбор (между двумя партнёрами, двумя местами жительства, двумя работами и т.д.).Если же сложить все цифры этой волшебной даты, то получаем число 10, а в итоге 1+0=1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA