Экстренная контрацепция: что выбрать?

Сейчас читают: 683
prelest.com

избежать беременности, прибегают к «бабушкиным» средствам: пьют травки, спринцуются лимонным соком, травятся йодом, поднимают тяжести… И в итоге все равно приходится делать аборт, потому что все эти способы совершенно неэффективны и помогают «через раз».Гораздо разумнее воспользоваться проверенными средствами, рекомендованными медиками и продающимися в любой аптеке.

Такие средства достаточно эффективны и практически со стопроцентной гарантией защитят тебя от необходимости отправляться на аборт.Существует несколько видов экстренной контрацепции, из которых ты сможешь выбрать для себя самый подходящий.Средства экстренной контрацепции:Гормональная контрацепция- Постинор.

Эту таблетку необходимо принять не позже, чем через 72 часа после полового акта, а еще лучше – сразу же. Спустя 12 часов нужно выпить еще одну таблетку Постинора.- Марвелон, Микрогинон, Фемоден.

Это комбинированные препараты, в составе которых находится 30-35 мкг эстрогена. Сразу после полового акта (и не позднее, чем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA