волосы маска

Маска, которая экстренно остановит выпадение волос

Сейчас читают: 596
all-for-woman.com

Сколько бы тебе ни было: 18 или 60, о роскошной шевелюре мечтает каждая представительница прекрасного пола. Осенью, когда мы всё меньше гуляем на свежем воздухе, а солнце больше светит, чем греет, особенно важно заняться уходом за волосами. «Защитить волосы от ветра и перепада температур поможет эффективная маска от выпадения волос!» — порекомендовала мне год назад соседка, которая много лет работает трихологом.

Сегодня мы расскажем, как приготовить маску от выпадения волос на основе всего 3 ингредиентов. Рецепт этой маски проверен временем, а результат от нее порой куда круче, чем от многих магазинных масок!ЭФФЕКТИВНАЯ МАСКА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС В состав маски входит коньяк.

Его положительное влияние на волосы известно давно. Маски, в состав которых входит коньяк, помогают каждому корешку укрепиться, а каждому волоску — отростать в разы быстрее.

Яйцо хорошо увлажняет корни и оказывает тонизирующее воздействие на локоны. Также яйца содержат аминокислоты, предотвращающие появление

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA