Наталья Устименко мужчины жизнь душа Наталья Устименко

«Малышка в реанимации»: младшую дочь Данко экстренно госпитализировали

Сейчас читают: 493
7days.ru

Семилетняя дочь певца Данко и бывшей модели Натальи Устименко, Агата, оказалась в реанимации. По словам матери девочки, врачи пока не могут понять причину ухудшения состояния девочки.

Специалисты проводят все необходимые исследования. Анализ крови выявил воспалительный процесс в организме. «Малышка в реанимации, спит, все показатели в норме.

Мое предположение — аспирационная пневмония. Она развивается у лежачих стремительно… Но врач исключил пневмонию!» — написала экс-возлюбленная Данко в личном блоге.Наталья сняла видео в палате интенсивной терапии.

Она рассказала о состоянии Агаты, попросив поклонников помолиться за девочку: «У доченьки рот пересох… Хрипы почему-то такие сильные, не знаю, что это такое, вообще она у нас хорошо дышит… Помолитесь за здоровье Агафьи!»Напомним, у Данко и Натальи две дочери: 17-летняя Софья и 7-летняя Агата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA