Колумбия друзья Нео Колумбия

Экстремальная диета на 24 дня

Сейчас читают: 217
chert-poberi.ru

На фото 47-летний Элвис Франсуа из Колумбии. Починял свою рыбацкую лодку с мотором, когда начался шторм, судно сорвало и унесло в открытое море.

Франсуа успел позвонить друзьям, сообщить о проблеме, но шторм длился долго, в итоге его унесло далеко в океан, где телефон не брал, а рация не работала.

Казалось бы, не какие-то дикие места там, в океане постоянно ходят суда. Ну да, ходят, буквально рядом. Но управляют судами роботы, так что Элвиса никто не замечал.

И так прошло 24 дня. Как он выжил? Под катом! Элвис вскоре понял, что выжить сможет только надеясь сам на себя. Спасибо частым штормам и ливням – собирал пресную воду во время дождей при помощи ткани, которую развесил по всей лодке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA