эксперимент маска Монро

Эксперимент: травести-дива Монро целую неделю не будет снимать с себя маску

Сейчас читают: 906
hochu.ua

Украинская певица и травести-дива Монро решила провести эксперимент и планирует прожить целую неделю в дизайнерской маске. Подробнее — в нашем материале.

Полтора года в мире длится пандемия COVID-19 и за это время мы уже привыкли носить маски, однако далеко не этот факт стал причиной необычного эксперимента Монро.Травести-дива все 7 дней планирует появляться на публике и в своих соцсетях исключительно в  маске, которая  призвана дать возможность окружающим  увидеть себя настоящими.

Целую неделю я решила не снимать с себя зеркальную маску. Я буду в ней везде от публичных мероприятий до инстасториз. Надеюсь, что за эту неделю все люди, которые будут смотреть мне в лицо, смогут увидеть настоящих себя, а не то, чего от них постоянно ожидает общество, близкие и друзья,— комментирует свое решение Монро.Кстати, поддержать певицу можно в Инстаграм.

Вы можете надеть такую же маску, как у нее, только виртуальную, чтобы попросить близких и знакомых быть собой и больше не соответствовать запросам

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA