Юлия Барановская Юрий Дудя Александр Гордон люди поведение характер Юлия Барановская Юрий Дудя Александр Гордон

«В воспитательных целях»: Гордон объяснил, зачем накинул колготки на шею участника шоу

Сейчас читают: 151
uznayvse.ru

Перед ведущими шоу «Мужское/Женское» зачастую стоит непростая задача — им приходится объяснять гостям, среди которых нередко встречаются люди из неблагополучных семей, почему они были неправы, и помочь им встать на путь истинный.

Ведущий Александр Гордон, который стал очередным гостем Юрия Дудя, известен довольно непростым нравом. Порой он может позволить себе резкую реакцию в адрес человека, поведение которого считает неприемлемым.

Ни для кого не секрет, что характер у Александра Гордона непростой Так, в одном из выпусков ток-шоу «Мужское/Женское», которое Гордон ведет вместе с Юлией Барановской, он набросил на шею одному из гостей колготки.

Потом ведущий уточнил, что сделал это исключительно в воспитательных целях. Оказалось, что данный мужчина даже не пытался помешать своей сожительнице, которая якобы не могла справиться с малышом, привязывать ребенка к кровати.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA