Sustainability

Весеннее пробуждение: новая коллекция Reserved Premium

Сейчас читают: 748
vogue.ua

Зима в этом году неохотно отступает, но ей некуда деваться – с каждым днем дыхание весны становится все заметнее. Именно этому весеннему пробуждению посвящена новая коллекция Reserved Premium, в которой много внимания уделено игре полутонов. "Наша новая коллекция – это пробуждение от зимнего сна, когда дни становятся все длиннее, а солнца все больше и больше, – рассказывают в Reserved. – Этот период обожают фотографы, когда мягкий свет дарит каждому кадру особую магию.

Именно закатная цветовая палитра стала главным источником вдохновения для нашей дизайнерской команды". Идеей натуральности пронизана вся весенне-летняя коллекция Reserved Premium, в которой нейтральная палитра лишь внешняя оболочка, а под ней скрываются натуральные и органические материалы.

Большая часть коллекции создана с использованием тканей, отвечающих всем условиям #EcoAware – лен, органический хлопок, неокрашенный деним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA