Алена Гаврилова Эмин Агаларов Фатима Садыкова Азербайджан расставание брак Нео Алена Гаврилова Эмин Агаларов Фатима Садыкова Азербайджан

Агаларов сошелся с экс-женой Гавриловой — они вновь вышли в свет вместе

Сейчас читают: 971
wmj.ru

О том, что Эмин Агаларов сошелся со своей экс-супругой Аленой Гавриловой слухи пошли несколько месяцев назад. Однако ни модель, ни певец не подтверждали их, пока телеграмм-канал не опубликовал видео, на котором пара общается на закрытой вечеринке Эмина.

По информации издания, Гаврилова и Агаларов в этот вечер позировали фотографам отдельно, но позже все-таки вместе вышли к гостям.

Напомним, влюбленные поженились в 2018 году, а через год модель родила супругу долгожданную дочь Афину (артист также воспитывает двух сыновей от прошлых отношений).

Брак не стал продолжительным и прошлой весной стало известно о расставании пары. После этого, и Гавриловой и Агаларову приписывали другие романы (последний, по слухам, строил отношения с дочерью замглавы Минобороны Азербайджана Фатимой Садыковой).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA