Анфиса Чехова Гурам Баблишвили жизнь брак Анфиса Чехова Гурам Баблишвили

У сына Анфисы Чеховой родился брат

Сейчас читают: 629
7days.ru

Сегодня у бывшего муж Анфисы Чеховой Гурама Баблишвили родился сын. Мальчик ростом 53 сантиметра и весом 4460 граммов появился на свет в элитной столичной клинике.

Счастливый отец опубликовал карточку новорожденного и написал: «Новая жизнь! Юлия, ты – моя героиня и гордость! Люблю вас!»В ближайшее время старший сын актера – Соломон, рожденный в браке с Чеховой, познакомиться с братиком.

У молодой супруги Гурама сложились замечательные отношения с пасынком. Об этом стало известно благодаря самой телеведущей, которая после того, как ее экс-супруг женился, призналась, что рада за него, а от сына слышит о Юлии только хорошее.

Гурам женился на матери своего ребенка в середине января. Юлия младше Гурама на 13 лет. О новом романе артиста стало известно еще в 2018 году, когда его стали замечать в обществе возлюбленной, а свои отношения пара решила узаконить из-за беременности избранницы Баблишвили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA